Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » DLC » [AMERICAN TRUCK SIMULATOR] DLC КОЛОРАДО (на холмах Крипл-Крик есть золото!)

[AMERICAN TRUCK SIMULATOR] DLC КОЛОРАДО (на холмах Крипл-Крик есть золото!)

Год 1890, Вайоминг и Айдахо только что были признаны 43-м и 44-м штатами США, время последней великой «золотой лихорадки» в Северной Америке только началось. В 73 км к юго-западу от Колорадо-Спрингс, «ковбой по совместительству и постоянно пьющий», известный как Роберт Вомак, только что нашел маленькие золотые блестки в местном ручье, что побудило его вырыть бесчисленные разведочные ямы в попытке найти еще. Результат? Самый богатый золотой рудник в истории Колорадо.



Сегодня рудник золотодобычи Крипл-Крик & Виктор по-прежнему является активным районом добычи, будучи единственным оставшимся крупным производителем золота в штате. В 2019 году на руднике было добыто более 11 тонн золота на сумму около 511 миллионов долларов США. В том же году на руднике было около 118 тонн подтверждённых и вероятных запасов, которые еще предстоит раскопать.

   

Поскольку предстоит еще много работы, недостатка в рабочих местах для водителей, которые везут важное горнодобывающее оборудование и пустую породу на место добычи и обратно нет. В нашем грядущем DLC Колорадо для American Truck Simulator водители грузовиков смогут помогать в повседневных операциях на этом огромном карьере, расположенном недалеко от Колорадо-Спрингс. Только будьте особенно осторожны при движении по грунтовым дорогам, ведущим к пункту доставки.



Впечатляет, не правда ли? Мы думаем, что это AU-великолепно! Если вы еще этого не сделали, обязательно добавьте красочный Колорадо в свой список пожеланий в Steam. Это действительно помогает поддерживать нас и уведомит вас о релизе, мы благодарим вас за вашу поддержку и надеемся поделиться другими разработками Колорадо в ближайшем будущем.

Реклама
Теги:
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.