Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » Обновления » [American Truck Simulator] Обновление 1.37 вышло из беты и доступно в Steam!

[American Truck Simulator] Обновление 1.37 вышло из беты и доступно в Steam!

Мы хотели бы поблагодарить каждого из вас за всю вашу помощь с вашими сообщениями об ошибках, мнениями и общими отзывами во время открытой бета-версии. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться новыми функциями, включенными в это обновление.

После долгих испытаний, отзывов, исправлений и настройки мы рады сообщить о выходе обновления 1.37 для American Truck Simulator!
American Truck Simulator 1.37 вышло из беты и доступно в Steam!, изображение №1
 

Мы хотели бы поблагодарить каждого из вас за всю вашу помощь с вашими сообщениями об ошибках, мнениями и общими отзывами во время открытой бета-версии. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться новыми функциями, включенными в это обновление.

Тизер изменений 1.37

Главной особенностью, включенной в это обновление, является реализация нашего нового звукового движка, основанного на мощной и гибкой библиотеке FMOD; что в корне меняет то, как мы смешиваем звуки транспорта и окружающей среды. Это обновление включает в себя новые звуки для большинства ИИ (включая поезда) и включение истинного эффекта Доплера для проезжающих транспортных средств. Это также приносит множество новых опций звука для пользователей, доступ к которым осуществляется из главного меню, что позволяет вам настроить гораздо больше индивидуальных звуков по своему вкусу.

Несмотря на то, что предстоит еще много настроек и еще больше звуков, это только первая фаза. Мы будем продолжать улучшать обратную связь и вносить изменения в течение всего года.

В качестве преимущества нового подхода к микшированию звука мы рады предложить вам окна грузовиков, которые вы можете открыть! Теперь вы можете наслаждаться целым рядом уровней звука между хорошо изолированной кабиной с закрытыми окнами и ревущим движением снаружи, когда вы полностью опускаете окна. Попробуйте, особенно когда вы попали в час пик на дороге или на большом перекрестке.

Еще одним дополнением, которое поставляется с этим обновлением, является наша «функция обхода». Наш игровой мир, как правило, не предназначен для прогулок, но мы полагаем, что любители грузовиков могут по-новому взглянуть на свои любимые машины и оценить, насколько впечатляюще они выглядят. Приближение может также пригодиться, когда вам нужно настроить вашу буровую установку и подобрать цвет ваших дисков с краской в салоне. Итак, здесь у нас есть небольшая бонусная функция 1,37, альтернативный способ управления камерой в сервисе игры и браузере автомобиля. Нам пришлось немного изменить дизайн «гаражной» сцены, чтобы освободить место и пространство для камер, надеюсь, вы это оцените.

Хотите больше? Тогда приготовьтесь! И мы имеем в виду буквально пищевые цистерны, с этим обновлением, доступен новый тип трейлеров для покупки. Кроме того, когда мы говорим о трейлерах - трейлеры для сыпучих материалов и бункеров теперь можно настроить с помощью нескольких покрасок (включая Classic Stripes и Halloween Paint Job packs).

   

Владельцы DLC Steering Creations Pack также найдут новый контент в виде новых рулей для своего грузовика.

     

И наконец, что не менее важно, мы рады сообщить о скором добавление официальной поддержки ASUS Aura для American Truck Simulator. Поддерживаемые продукты включают клавиатуры ASUS, мыши, RGB-коврики для мыши и многое другое. Это новый уровень погружения в ваши впечатления от грузоперевозок благодаря включению поддержки RGB. Вы можете ожидать увидеть сообщение в блоге с более подробной информацией об интеграции и функциях, которые появятся в ближайшем будущем.

American Truck Simulator 1.37 вышло из беты и доступно в Steam!, изображение №16
 

Транспорт:

  • Пищевые цистерны доступны для покупки
  • Скины для зерновозов и прицепов-бункеров (в том числе содержимое скинпаков Classic Stripes и Halloween Paint)

Функции:

  • Реализация FMOD со всеми существующими звуками и несколькими улучшениями
  • Открываемые окна на всех грузовиках (отдельно настраивается каждая кнопка)
  • Улучшено движение трафика и его звуков (благодаря FMOD)
  • Шагающая камера на экране конфигурации грузовика или прицепа (+ новая сцена в гараже)
  • Добавлен технический осмотр транспортных средств на станциях обязательного взвешивания (нелегальный трейлер, поврежденный грузовик).
  • Добавлены прогрессивные штрафы.
  • Поддержка Color Feedback для ASUS ROG Strix

TOBII EYE TRACKING:

  • Исправлена функция клавиши паузы для отслеживания движения глаз
  • Автоматическая пауза отслеживания движения глаз во время паузы игры и в пользовательском интерфейсе
  • Настройки видимости горячих клавиш в пользовательском интерфейсе

Для мододелов:

  • Звуки полностью переделаны под FMOD
  • Введены данные о диапазоне мощности двигателя (вместо значения наддува)
  • Анимация датчика температуры выхлопных газов
  • Настройка данных AI (мощность двигателя вместо крутящего момента и коробки передач, переопределение vehicle_mass для прицепов)

Чтобы насладиться обновлением 1.37, обязательно отключитесь от бета-веток, и ваша игра будет автоматически обновлена в Steam.

Для не-Steam версии ATS обновление будет готово через несколько дней.

Большенство модов не работают на этой версии, имейте ввиду могут возникать ошибки в работе. Так что помните, что вы всегда можете остаться на 1,36 или даже более старой ветке. Доступ к ним и их выбор: Steam клиент → БИБЛИОТЕКА → щелкните правой кнопкой мыши American Truck Simulator → Свойства → вкладка Betas → выберите нужную версию.

Реклама
Теги:
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.