Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » DLC » [Айдахо] Новое DLC для American Truck Simulator (Проверьте брёвна)

[Айдахо] Новое DLC для American Truck Simulator (Проверьте брёвна)

Жилище, полы, мебель или бумага в вашей книге - изделия из древесины распространены в вашей повседневной жизни гораздо сильнее, чем вы можете себе представить. Лесная промышленность играет большую роль в экономике США.

На севере штата Айдахо (также известного как Айдахо Панхандл/Айдахский выступ) лесная промышленность является одним из ведущих источников экономического роста, благодаря богатым и густым лесам региона. Для многих игроков American Truck Simulator лесозаготовительная отрасль стала любимым пунктом назначения, так как многие площадки расположены на бездорожье и представляют собой сложную задачу для водителей.

 

Водители могут рассчитывать на более сложные подъёмы между скалами, а местами и на крутые повороты, которые могут оказаться довольно трудными при использовании длинных или тяжёлых прицепов.

 

Мы также посетим ваши любимые участки лесозаготовки, представив несколько новых активов и 3 новых лесозаготовительных участка в рамках нашего DLC Айдахо! Сообщество игроков ATS очень полюбило эту отрасль, и мы в свою очередь надеемся, что это принесёт свежий взгляд на неё.

   
 

Помимо этого в штате Айдахо также будет введён новый префаб, который придаст новый общий вид лесной промышленности.

ATS DLC Айдахо: Проверьте брёвна, изображение №10

Реклама
Теги:
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.