Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » DLC » (Колорадо) НОВОЕ DLC ДЛЯ AMERICAN TRUCK SIMULATOR

(Колорадо) НОВОЕ DLC ДЛЯ AMERICAN TRUCK SIMULATOR

 

После долгих споров и догадок, многие из вас окончательно пришли к выводу, что именно за штат мы показали в недавнем тизере. Сегодня мы оставляем все эти теории в покое...

              

     Представляем вам штат Колорадо для American Truck Simulator!
ATS DLC Колорадо: Анонс, изображение №1
 

Здесь находятся одни из самых высоких гор в стране, большое разнообразие экосистем и множество уникальных отраслей промышленности. Это расширение карты принесёт вместе с собой прекрасные ландшафты и новые дорожные сети, готовые для исследования и доставки грузов.

Скриншоты со страницы Steam
ATS DLC Колорадо: Анонс, изображение №3
ATS DLC Колорадо: Анонс, изображение №4

Но откуда же взялось и произошло название Колорадо? Происхождение этого слова на самом деле берёт своё начало из испанского языка, и дословно означает "окрашенный в красный цвет". Это название было выбрано для данной территории конгрессом США в 1861 году, что вероятно и стало причиной того, что штат получил прозвище "красочное Колорадо". Однако многие считают, что он получил это прозвище из-за великолепных горных пейзажей, рек и равнин, которые можно обнаружить по всей территории штата.

ATS DLC Колорадо: Анонс, изображение №8

ATS DLC Колорадо: Анонс, изображение №6
ATS DLC Колорадо: Анонс, изображение №7
ATS DLC Колорадо: Анонс, изображение №8

Колорадо - это проект, над которым мы в настоящее время полноценно ведём работу, параллельно вместе с работой DLC Idaho. Конечно, наши поклонники Euro Truck Simulator 2 знают, что в производстве есть ещё несколько проектов! На данный момент наша цель заключается в том, чтобы завершить и выпустить Колорадо через несколько месяцев после релиза Айдахо, ориентировочно к концу этого года. Однако обратите внимание, что в связи с чрезвычайными обстоятельствами, с которыми мы сталкиваемся в течение этого времени, этот срок может измениться.

instagram

Реклама
Теги:
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.