Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » DLC » [AMERICAN TRUCK SIMULATOR] DLC КОЛОРАДО (ДОРОЖНАЯ СЕТЬ)

[AMERICAN TRUCK SIMULATOR] DLC КОЛОРАДО (ДОРОЖНАЯ СЕТЬ)

Водители грузовиков могут проводить в пути более 300 дней в году, доставляя самые разные грузы в разные штаты и страны. Вот почему наши команды уделяют много времени тому, чтобы дорожные сети были представлены наилучшим образом в наших названиях; и Колорадо для American Truck Simulator не станет исключением.

   

От уникальных развязок до знаменитых стоянок для грузовиков.В Колорадо будут представлены уникальные схемы дорог и достопримечательности, знакомые водителям грузовиков, которые часто ездят в этом районе. Одним из таких примеров является Мышеловка, прозвище, данное развязке, расположенной недалеко от города Денвер, которая была построена в 1950-х годах. Сегодня его планировка стала достопримечательностью, известной миллионам водителей, проезжающих по ней ежегодно.





Остановки для грузовиков - еще один важный аспект для водителей в штатах. Каждую ночь эти остановки становятся временным домом и безопасным местом для водителей со всей страны, когда они путешествуют. У каждого из них свой уникальный внешний вид, и мы делаем все возможное, чтобы воссоздать его в нашей игре с каждым новым DLC.

   

Итак, что еще может предложить красочный Колорадо? Мы будем делиться дополнительным контентом по мере его разработки для этого предстоящего DLC, и вы можете помочь поддержать его, добавив его в свой список желаний Steam! Вы также можете найти эксклюзивный контент, которого нет в этом блоге, в наших социальных сетях, поэтому обязательно ищите их в наших FacebookTwitter и Instagram.



Имейте в виду, что скриншоты, которыми мы поделились сегодня, все еще находятся в стадии разработки, включая дорожные знаки, горы, пейзажи и сами перекрестки, и не представляют собой конечный продукт.

Реклама
Теги:
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.