Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » Обновления » [American Truck Simulator] Обновление DLC Wheel Tuning Pack

[American Truck Simulator] Обновление DLC Wheel Tuning Pack

Традиционно водитель грузовика в American Truck Simulator будет проводить свое время за рулем в основном по асфальтированным шоссе и дорогам в дальних поездках, однако с появлением новых отраслей в разных штатах уже не редкость найти контракт на работу, который обеспечивает доставку в конкретный район. внедорожный.

С постоянным развитием наших наименований грузовых автомобилей появляются новые отрасли и рабочие места, некоторые из которых требуют от водителей перемещения тяжелых и часто больших грузов по бездорожью, например, действующим шахтам на гравийных дорогах и лесозаготовкам, которые часто являются холмистыми и грязными. Наше следующее обновление DLC Wheel Tuning Pack призвано помочь водителям, которые чаще выполняют такую работу.








Сегодня мы рады сообщить, что в DLC Wheel Tuning Pack для American Truck Simulator появились новые сверхмощные колеса. Новая шина имеет более глубокий протектор, а также более крупный и широкий размер, сделанный из более толстой резины, что является идеальным сочетанием для водителей внедорожников, но это еще не все.



Мы также обновляем все наши существующие 14 дизайнов ободов, чтобы они подходили к нашим новым более широким сверхмощным колесам, а также к задним супер-одиночным колесам. Это означает, что вы можете продолжать использовать свои любимые конструкции обода для любой работы на дороге или бездорожье.





Мы надеемся, что вам понравится это обновление пакета настройки колес для ATS. Мы знаем, насколько важно для водителей заботиться о своем грузовике с использованием правильного оборудования и запчастей, поэтому мы очень рады видеть, как сообщество будет использовать эти новые дополнения.

Реклама
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.