Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » DLC » [Euro Truck Simulator 2] Релиз FH Tuning Pack для Volvo

[Euro Truck Simulator 2] Релиз FH Tuning Pack для Volvo

Представляем FH Tuning Pack для Volvo Trucks в Euro Truck Simulator 2

Volvo FH является легендой для шоссейных дорог и был любимым грузовиком в сообществе Euro Truck Simulator 2 с самого начала. Предлагая широкий спектр вариантов двигателей для различных работ.

   

Этот DLC с широким спектром вариантов настройки позволит вам персонализировать свой грузовик Volvo FH так, как вы этого хотите! С более чем 80 вариантами настройки экстерьера, включая обвесы шасси, задние бампера, выхлопные трубы, козырьки, лампы , защиты от камней, передние крылья, боковые юбки, передние маски и решетки и т.д. , 2 новых скина и различные аксессуары для интерьера, такие как шторы, кружки, светодиодные логотипы, столы и таблички. Возможности безграничны!

     



Однако тюнинг пак - не единственный способ получить новые аксессуары для Volvo FH. Мы также выпустим обновление, которое будет включать в себя различные элементы и детали для тюнинга, в качестве бесплатного обновления для владельцев Euro Truck Simulator 2. Некоторые из новых включенных частей - это передний бампер, прорези для небольших фонарей, значки двигателя, дверные ручки, решетки радиатора, съемные дефлекторы и многое другое! Вы можете увидеть некоторые из них на картинке ниже.

Реклама
Теги:
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.