Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » Обновления » [GTA5 Online] Los Santos Summer Special выходит 11 августа

[GTA5 Online] Los Santos Summer Special выходит 11 августа

В южном Сан-Андреасе наступила самая знойная пора в году, и вы сможете провести эти жаркие деньки максимально весело, потому что со следующей недели в GTA Online появится целый ряд интересных новых занятий. Задания для совместного прохождения, доступные владельцам супер-яхт, новые захватывающие дух трассы для гонок на болидах, большая подборка новых транспортных средств и многое другое – этим летом каждый житель Лос-Сантоса найдет себе развлечение по вкусу.



Владельцы супер-яхт Galaxy смогут принять участие в новой цепочке заданий, проходить которые можно как в одиночку, так и в составе команды до четырех человек. Вас ждут глубоководные погружения, волнительные заварушки на волнах и другие приключения для моряков всех мастей.



А в перерывах между сделками по продаже контрабанды амбициозные дельцы смогут помериться силами в новых бизнес-схватках: они проходят в довольно неожиданных местах, и победителям светят солидные награды. Также станет доступен ряд противоборств, действие которых разворачивается на территории казино-отеля Diamond.



Между тем на сайтах автосалонов появится более десятка новых моделей, в том числе машины, для которых доступны модификации в Benny's, а также вездеходы, спорткары и пара новых изумительных болидов. Проверьте, есть ли предел их мощи, проехав по новым трассам для болидов или создав собственную гонку в новом специализированном редакторе.

Кроме того, в игру будет внесен ряд исправлений и улучшений. Мы также продолжим серию еженедельных событий и бонусов, которые помогут вам скоротать следующие несколько месяцев после того, как Los Santos Summer Special выйдет 11 августа.

Следите за анонсами в новостной ленте Rockstar: в ближайшее время мы расскажем подробнее о новых материалах, а также о том, что ждет вас позднее в этом году, когда выйдет самое крупное обновление за всю историю GTA Online, вновь посвященное ограблениям.

Реклама
Теги:
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.