Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » DLC » [IBERIA] Новое DLC для Euro Truck Simulator 2 (Порты)

[IBERIA] Новое DLC для Euro Truck Simulator 2 (Порты)

Имея почти 5000 км береговой линии, морские порты на Пиренейском полуострове играют невероятно важную роль в экономике. Морские перевозки, рыболовство и океанический туризм являются одними из крупнейших отраслей промышленности полуострова, и в результате в Иберии находится более 65 портов, которые обслуживают суда, проходящие через Средиземное море и Северный Атлантический океан.

 

В грядущем расширении карты Iberia для Euro Truck Simulator 2 вы найдете множество больших и маленьких портов на побережье полуострова. Более заметные морские порты будут включать Порту-де-Лиссабон, который является крупнейшим портом в Португалии, расположен в устье реки Тежу (Тахо), он ориентирован как на коммерческую, так и на туристическую деятельность, когда речь идет о типах судов, стоящих там.

 







Еще одним крупным портом станет порт Валенсия в Испании, который является 5-м самым загруженным портом в Европе, который перевозит различные материалы, продукты и продукты питания. Многие из его основных экспортных товаров включают древесину, текстиль, обувь, сельское хозяйство, продукты питания, топливные продукты, автомобили, машины и многое другое. Порт обрабатывает ошеломляющие 4,7 миллиона контейнеров в год и распределяет товары в порты Европы, Средиземноморья и Северной Африки.









В связи с постоянно растущим спросом на новые продукты и доставку, водители будут уверены, что не найдут нехватки рабочих мест, когда они находятся рядом с портом. С сотнями поставок, приходящих и уходящих каждый день, вы будете частью соединения Иберия с миром, когда дело доходит до логистики.









Не забудьте залететь в наш InstagramFacebook и Twitter, чтобы увидеть больше эксклюзивных скриншотов, которых нет в этом блоге! (Уже есть XD)




 
ETS2 DLC Iberia: Порты, изображение №16
 

Источникblog.scssoft.com
ПереводSCS News


 

Реклама
Теги:
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.