Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » Мероприятия » Ивент [#TruckAtHome] для ETS2/ATS

Ивент [#TruckAtHome] для ETS2/ATS

Ивент — #TruckAtHome

Виртуальные дальнобойщики мира, мы все переживаем трудные времена, так как мир борется с COVID-19. Настало время ответить нам наилучшим образом.

Ивент — #TruckAtHome, изображение №1
 

Героические водители по всему миру в настоящее время поставляют столь необходимые материалы и предоставляют спасательные услуги. Их работа невероятно сложна и опасна. Размышляя об этом, мы задали себе вопрос, что мы можем сделать. Научный ответ ясен, лучшее, что мы можем сделать, это оставаться дома и сводить физическое взаимодействие к минимуму. Итак, мы призываем вас, наше #BestCommunityEver, как приветствие этим героям, объединиться в ивенте #TruckAtHome.

Ивент — #TruckAtHome, изображение №2
 

Лозунг для этого события - #TruckAtHome, и наша цель проста - привлечь как можно больше людей любым доступным способом, оставаться дома. Выполните как можно больше заданий, нет специального груза и минимального расстояния. Выбирайте самые длинные работы или выполняйте много коротких работ, это зависит от вас, потому что мы собираемся отследить расстояние доставки, необходимое для всех выполненных работ, а затем сложить их. Вы даже можете использовать свои собственные трейлеры во время внешних доставок!

Ивент — #TruckAtHome, изображение №3
 

Мы находимся в процессе бета-тестирования предстоящих обновлений наших игр, и внедрение нового контента в игры просто невозможно, если мы не перезапустим бета-версии. Так что нам пришлось импровизировать. В качестве стимула для привлечения большего количества игроков мы предоставляем бесплатный мод в Steam Workshop #TruckAtHome для этого мероприятия. Мы будем раздавать бесплатные ключи для Steam, чтобы привлечь еще больше людей. И мы также обязуемся предпринять позитивные действия, чтобы помочь тем, кто борется с COVID-19, более подробно в правилах. Чем больше пройдено во время мероприятия, тем больше ключей мы отдадим и тем больше обещаний мы сделаем. Каждый километр, каждая миля имеет значение! Мы считаем, что крайне важно отправить сообщение сейчас, когда оно наиболее важно.

Мод #TruckAtHome для American Truck Simulator:

Мод #TruckAtHome для Euro Truck Simulator 2: 

Ивент — #TruckAtHome, изображение №4
 

Правила ивента:

Используя внешние заказы, с профилем, связанным с World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2American Truck Simulator или обоих, сообщество должно преодолеть максимально возможное расстояние при выполнении перевозок.

Награды:

Личная цель: 2500 км (около 1600 миль) или более приносит игроку престижное достижение World of Trucks. Затем, после релиза 1.37, мы добавим к нему специальное вознаграждение в Steam инвентарь, которое еще не анонсировано.

Цель сообщества: 20 000 000 км (около 12 500 000 миль), достигнутого сообществом, мы будем предлагать ключи Steam в специальной рекламной кампании в социальных сетях. Кроме того, мы обязуемся предпринять позитивные действия, чтобы помочь тем, кто борется с COVID-19 за каждый достигнутый рубеж, и будем сообщать об этом в каждом конкретном случае.

Окончание ивента: Понедельник 6 апреля в 23:59 UTC.

Ивент — #TruckAtHome, изображение №5
 
Ивент — #TruckAtHome, изображение №6

Реклама
Теги:
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.