Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » DLC » Ориентир на Префабы DLC (Idaho) Для American Truck Simulator

Ориентир на Префабы DLC (Idaho) Для American Truck Simulator

Большинство людей мало что знают о штате Айдахо, кроме разве что его знаменитого картофеля, однако в этом штате можно найти гораздо больше. Сегодня мы хотели бы поделиться с вами предварительным обзором некоторых знаковых префабов, которые вы сможете увидеть во время своих будущих путешествий.

Благодаря новым технологиям и навыкам, приобретённым в ходе работ над предыдущими расширениями карты, наши команды упорно работали над обновлением и переделкой старых префабов, дабы сделать их более реалистичными. Теперь начиная с выпуска Айдахо и далее, мы будем использовать новый метод при обновлении внешнего вида старых префабов, это придаст им более современный вид и поможет вписаться в их новое окружение.

Как вы можете заметить, существует довольно большое разнообразие зданий; от традиционных деревянных построек до современных роскошных курортных отелей. Наряду с этими прекрасными местами, которые можно будет увидеть, проезжая Айдахо, вы также сможете выполнить доставку грузов из множества различных промышленных объектов. Они были созданы в более модульной, открытой и богатой среде, с использованием новых навыков и техники рескиннинга.

Мы надеемся, что вам понравилось первое знакомство с тем, что в дальнейшем предложит Айдахо. Если вы узнали что-либо из достопримечательностей, то пишите в комментариях. Ну и не забудьте добавить Айдахо в свой список желаний в Steam.

Реклама
Теги: Idaho, dlc, ATS
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.