Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » Анонсы » Рождественский стрим SCS: Итоги

Рождественский стрим SCS: Итоги

Итак, в этой статье мы опишем основные моменты, которые имеют значение для нас с вами и что нам было показано на стриме SCS от 21.12.2020.

1. Мультиплеер?

Официальный мультиплеер в виде приватных сессий появится в 2021 году. Это включает наличие трафика, о поддержке модов на данный момент неизвестно. Предварительное название мультиплеера — Конвои, чтобы не путать с TMP.


2. ATS — что дальше?

Во-первых, было подтверждение о том, что следующим штатом будет Техас. Однако до его релиза может пройти год или больше, так что есть шансы, что мы снова увидим два штата в следующем году, помимо Вайоминга.

Ниже первые скриншоты штата Техас, по которым можно сказать ,что это будет достаточно внушительный штат:




Кстати, говоря о штате Вайоминг, то разработкой этого DLC занимается третья команда и это будет их первая работа.

Тут же нам напомнили, что в их командах есть места для новых людей, так что если вы соответствуете требованиям, вы можете отправить своё резюме и стать одним из команды SCS. Ознакомится с вакансиями можете на странице: https://scssoft.com/jobs/en

Во-вторых, северная часть Калифорнии получит обновление и местами полную реконструкцию.




Третье изменение касается не так давно добавленного грузовика Western Star, который получит в начале 2021 года ещё один вид кабины — уже со спальником.





3. А что для ETS2?

Во-первых, нам показали некоторые тизеры будущих расширений карты, и судя по этим кадрам, мы получим расширение России, а так же, вероятно, увидим территорию Белоруссии.








Во-вторых, нам снова показали прелести новой системы освещения, которая будет добавлена с патчем 1.40 в начале следующего года.




Третье — это ещё несколько кадров Иберии с новой системой освещения:




Четвёртое. На наш взгляд, это одно из самых интересных наработок, которые были показаны для ETS2.
В скором времени планируется внедрение в игру академии вождения!

Эта система будет включать в себя некоторые элементы, которые вы могли видеть в Scania Truck Driving Simulator, система будет отличным помощником не только для новых игроков, но и выступать в качестве тренажёра для тех, кто хочет связать свою жизнь с реальными перевозками или улучшить свои навыки!






Вот таким был этот стрим. Как ваши впечатления от увиденного? Делитесь в комментариях, что именно из перечисленного вам понравилось больше всего или что, возможно, вы ожидали увидеть, но не увидели.

Реклама
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.