Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » Новости » Самые ожидаемые симуляторы 2021 года.

Самые ожидаемые симуляторы 2021 года.

SimBus
Завершается 2020 год, осталось совсем немного и он уйдет оставив после себя не очень приятные воспоминания. Пандемия Covid 19 кажется не собирается сбрасывать свои обороты, а наоборот набирает их унося с собой все больше жизней и отравляя все вокруг своим существованием. В сложившейся ситуации нужно максимально обезопасить себя и своих родных, приятнее всего это делать сидя дома у экрана монитора, попивая чаек и всматриваясь в проплывающие пейзажи за окнами ваших виртуальных грузовиков и автобусов. Так давайте же посмотрим, что в этом плане нам готовит 2021 год, в каких новых играх мы сможем окунутся в нашу любимую атмосферу дальних и не очень дальних поездок.

Truck Driver.
Список открывает Truck Driver, игра должна была выйти на ПК в 2020 году, но разработчики из SOEDESCO поняли, что на данный момент их симулятор конкурировать с ETS 2 и ATS не сможет и отправили игру на доработку. Точной даты выхода на ПК Truck Driver нет, но это случится в течении 2021 года.

Bus World.
Далее в списке появляется симулятор автобуса Bus World. Это многообещающая игра так же выходит в 2021 году, она предложит нам разные сценарии перевозок в разных странах. Чего только стоит миссия в Чернобыльской зоне 1986 года, где нужно будет вывозить людей из зараженной зоны. Разработчики из KishMish Games постарались в точности воссоздать атмосферу и окружение тех времен. Приплюсуйте сюда бездорожье и плохие дороги, смертоносные торнадо и ураганы и вы получите один из самых ожидаемых симуляторов 2021 года.

Bus Simulator 21.
Не будем далеко отходить от автобусов, ведь следующая игра это Bus Simulator 21. Из названия становится совершенно понятно, что игра так же выходит в релиз в 2021 году. В этот раз мы будем перевозить пассажиров по живописным пейзажам Америки. В игре будут как городские застройки, так и загородные просторы. Ожидаются улучшения всех аспектов предыдущего Bus Simulator 18.

Alaskan Truck Simulator.
Пересаживаемся из автобуса в грузовик и отправляемся на Аляску в симуляторе Alaskan Truck Simulator. У игры нет вообще не какой даты выхода, но по материалам которые выкладывают разработчики из Westend Studio можно смело предполагать, что игра вполне может выйти в релиз в 2021 году. В ней будут не только перевозки грузов, но и выживание в суровых природных условиях Аляски.

SimBus.
Далее у нас очень темная лошадка под названием SimBus. Об этой игре мало, что известно и релиз в 2021 году не подтвержден, но не включить этот очень интригующий симулятор в список было нельзя. Ведь нам разработчики обещают живые города США, Европы и Китая разных эпох и судя по скриншоту сверху можно будет поиграть и в СССР 80х годов. Грандиозная задумка, ждем как это все будет реализовано в действительности.

Urban Transport Simulator.
Следующий проект ещё более амбициозный, так как в нем нас будут ждать не только автобусы, но и троллейбусы и трамваи. Всё это будет доступно уже в первой публичной версии игры, без разделения на модули. Выход в релиз Urban Transport Simulator намечен на 2021 год и это очень ожидаемый игроками симулятор. Держим кулачки за разработчиков, пусть у них все получится.

Truck World: Australia.
Truck World: Australia -эту игру наверное ждут меньше всего, так как о ней очень мало, что известно. Есть страница в Стиме с описанием и не более, но на всякий случай пусть будет в списке ожидаемых, вдруг стрельнет. Дата релиза неизвестна, но 2021 не исключён.

The BUS.
И гвоздь программы (по крайней мере для нашего сообщества) амбициозный симулятор городского автобуса The BUS. В игре будут детально воспроизведённые 1:1 маршруты Берлина, оригинальные автобусы BVG (Берлинские транспортное предприятие), экономическая компания, диспетчерский центр, смена сезонов, мультиплеер и инструментарий для модов. The BUS выходит в раннем доступе в начале 2021 года и получит развитие в трех фазах. Разработчики из TML-Studios имеют очень большие планы на эту игру и можно нисколько не сомневаться, что The BUS будет очень долго поддерживаться и развиваться.

The BUS.
Список ожидаемых симуляторов 2021 вышел очень внушительным, что не может не радовать. Будем наедятся, что известные обстоятельства не помешают разработчикам довести свои детища до релиза. Пожелаем им удачи в их нелегком деле, а нам игрокам остается только ждать… 2021 уже близко.

Автор материала: Fernbus/Tourist Bus/The BUS

Реклама
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.