Модификации
Реклама
Популярные Новости
Наш Вк
Реклама
Статистика
Все
Пользователи
Guests
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Топ пользователи
1 Dimas99
Администраторы
Доб. Модификаций: 279
2 Dima_SimTrucks
VIP
Доб. Модификаций: 1
3 fimisovt
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
4 Gabrielrap
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
5 jacklldom
Пользователи
Доб. Модификаций: 0
Главная » Новости » SCS: Посетила Feldbinder

SCS: Посетила Feldbinder

Мы знаем, что наше сообщество #BestCommunityEver любит заглядывать за кулисы, поэтому сегодня у нас для вас есть кое-что особенное.
Небольшая группа наших авто-дизайнеров недавно отправилась в Германию и посетила Feldbinder Spezialfahrzeugwerk GmbH, чтобы увидеть их удивительные прицепы на двух объектах в Винзене и Лютерштадте Виттенберг.
 

Feldbinder Spezialfahrzeugwerk GmbH — немецкая компания, специализирующаяся не только в обслуживании промышленных прицепов разных типов для грузовиков, но так же предлагает услуги по разработке и созданию индивидуальных прицепов, удовлетворяющих все потребности заказчика с учётом особенностей эксплуатации. Компания может не только сделать прицеп короче, длиннее, индивидуальное количество и расположение осей, но также и разработать механизмы для облегчения загрузки и разгрузки в таких прицепов, одним словом — любой каприз. И на всё это присутствует как гарантия, так и постгарантийные обязательства. 


Давайте посмотрим на информацию, которую удалось собрать нашей команде, и на общие впечатления от этого интересного визита!


 
Наши контакты в Feldbinder были настолько любезны, что они пригласили нас в свои учреждения и предоставили нашей команде комплексный пакет услуг премиум-класса и гостеприимства.
Идея этого визита на самом деле была придумана одним из сотрудников Feldbinder, Леоном (на изображении ниже), который является страстным игроком ETS2 с более чем 1500 часами игрового времени. У нашей команды не только появилась возможность лично встретиться с этим страстным фанатом, но и им посчастливилось встретиться с техническими менеджерами на предприятии, которые предоставили нам много информации о конфигурации своих прицепов.



Тема конфигураций подводит нас к простой, но важной миссии, которая была возложена на нашу команду. Помимо простого рукопожатия, установления контактов и укрепления наших отношений с самого начала, целью было также собрать справочные данные и отсканированные изображения некоторых из их транспортных средств, которые мы хотели бы передать нашим игрокам в ETS2 с помощью 3D-реконструкции с использованием фотограмметрии (как показано на изображении ниже).

Помните, что это только начало чрезвычайно интересного и многообещающего сотрудничества, и мы не можем предоставить больше информации о том, что ждет ETS2 в будущем. Однако мы сделаем все возможное, чтобы держать вас в курсе, пока наши команды продолжают моделировать эти прицепы.



Мы искренне благодарны Feldbinder за эту возможность и их усилия, чтобы наша команда чувствовала себя как дома во время визита, из которого мы собрали более 10 000 справочных фотографий, общим объёмом более 275 ГБ.
Не забудьте посетить их страницу в Facebook и подарить им немного любви!

Больше фотографий:














Реклама
Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.